ДТ SUPER – дизельное топливо с активатором горения

14.02.2017

ПОВЫШАЕТ МОЩНОСТЬ. СНИЖАЕТ РАСХОД. ln-super-leto.png

  С каждым годом научно-технический прогресс идет всё дальше. В нефтяной отрасли постоянно повышается качество топлива и его эффективность в целом. В сфере двигателестроения моторы учат более грамотно использовать заложенный в них потенциал, увеличивая мощность и меняя их экономические показатели. Правда, на двигатели грузовых автомобилей и или же применяемые для промышленных нужд, такая модернизация зачастую не распространяется. Расход топлива у них со временем лишь повышается. Происходит это из-за того, что эксплуатация любого двигателя сопровождается нагарообразованием. Появляются отложения, влияющие как на мощность двигателя, так и на его экономичность в целом.

Расход топлива, особенно в контексте постоянного повышения цен на нефтепродукты, играет важную роль при составлении бюджета многих компаний и каждой семьи.

Например, коммерческие предприятия, на балансе которых много техники, благодаря улучшению экономических показателей двигателей могут позволить себе перераспределить финансовые средства с покупки большого количества горючего на более важные нужды. Но как добиться оптимального расхода топлива?

В данном случае наиболее эффективный вариант – использовать дизельное топливо с активаторами горения.

Активатор горения в топливе ДТ SUPER применяется для улучшения исходных характеристик ДТ. Применение активатора позволяет оптимизировать расход ДТ и увеличить производительность силовой установки.

Принцип действия активаторов горения дизельных топлив основан на увеличении полноты сгорания топливной смеси.

Основной характеристикой дизельного топлива является цетановое число. Оно определяет скорость возгорания.

Чем выше число, тем выше скорость возгорания и разгонная динамика автомобиля. Быстрая вспышка не позволяет всему топливу быстро смешаться с воздухом. При этом реакция горения будет медленной и неэффективной.


УВЕЛИЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Активатор горения ДТ SUPER, позволяет устранить этот недостаток. При цетановом числе выше 51, активатор горения обеспечивает почти 100% испарения топлива.  Достигается идеальный алгоритм работы двигателя – быстрое воспламенение и медленное горение. За счет теплоты сгорания выше 42 624 кДж/кг/ 10180 ккал/кг повышается мощность.

Увеличение теплоты сгорания топлива приводит к экономии топлива. То есть более калорийного топлива нужно МЕНЬШЕ для совершения той же работы двигателя.

Снижение температуры вспышки топлива улучшает запуск двигателя в холодное время

Активаторы горения содержат в своем составе только разрешенные соединения. При использовании активаторов топливо остается в исходном классе.

ДТ SUPER позволяет добиться следующих положительных результатов:

  • На 5-8% увеличивается мощность
  • На 30% увеличивается моторесурс двигателя
  • На 8-20% снижается удельный расход топлива
  • На 6-12% увеличивается крутящий момент на валу
  • На 25-30% снижаются вредные выбросы
  • На 95% снижается образование нагара
  • На 3 Дб снижается уровень шума двигателя
  • До 30% снижается расход масла на угар
  • Улучшает запуск двигателя в холодное время
КАЧЕСТВО ДТ SUPER

Испытайте инновационное топливо ДТ SUPER на наших АЗС по адресу: г.Пермь, ул.Пермская, 7а, Пермский край, Краснокамский р-н с правой стороны автодороги Екатеринбург -Казань, 780м после моста через р.Ласьва и с. Усть-Сыны,425 км.

ДТ SUPER

Увеличивает эффективность вашего автомобиля