ПЕРЕХОДИ НА БОНУСЫ!

09.06.2021
Правила начисления бонусов за покупки в магазине АЗС НЕФТЕХИМПРОМ

1 бонус за каждые 50 рублей, при сумме меньше 50 рублей бонусы начисляются пропорционально. Исключая категорию товаров «ТАБАК»

Экстра-бонусы (Двойные, тройные бонусы) начисляются дополнительно за покупку акционных товаров, список товаров и условий при которых происходит начисление Экстра-бонусов размещен на сайте www.neftehimprom.com в разделе Бонусная программа «Просто супер» и в разделе Экстра-бонусы в Мобильном приложении «Сеть АЗС Нефтехимром».

ЭКСТРА-БОНУСЫ начисляются дополнительно к базовой бонусной программе.

При расчете квалификационной суммы учитывается сумма приобретенного топлива и товаров в магазинах АЗС НЕФТЕХИМПРОМ.

Расчетный период для накопления бонусов календарный месяц.

Срок действия бонусов равен 12 месяцам с момента начисления.

Правила списания бонусов:

1 бонус =1 рубль

Бонусами можно оплатить до 95% суммы за товары магазина и топливо.




Правила участия

в Бонусной программе для физических лиц «ПРОСТО СУПЕР»

сети АЗС НЕФТЕХИМПРОМ

Общие  положения

Настоящие Правила определяют условия участия физических лиц в Бонусной программе  «ПРОСТО СУПЕР» в сети АЗС НЕФТЕХИМПРОМ. В соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ настоящие Правила являются публичной офертой Организатора Программы.

Участники программы «ПРОСТО СУПЕР» получают бонусы на карту и дополнительные привилегии за покупки товаров и услуг в сети АЗС НЕФТЕХИМПРОМ и ее партнеров.

1. Основные термины

Бонусная Программа «ПРОСТО СУПЕР» далее Программа - комплекс взаимосвязанных действий и мероприятий, предоставляющих возможность Участникам получать Бонусные поощрения (Бонусы) при совершении покупок топлива и товаров у Организатора программы, а также выполнении определенных действий в рамках условий программы.

Организатор  - ООО «Нефтепродсервис» ОГРН 1195958039750, юридический адрес (место нахождения): 614023, г. Пермь, ул. Витимская, д.17А офис 1. Телефон горячей линии +7 (342) 273-70-34, info@neftehimprom.com

Участник - физическое лицо, достигшее 18 лет, принявшее оферту Программы, подтвердивший свое согласие на участие путем регистрации в Программе согласно регламенту в соответствии с п. 2.1. настоящих Правил.

Партнер - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, состоящие с Организатором в договорных отношениях и предоставляющие Участникам Программы привилегии и поощрения. Список Партнеров Программы и условия размещены на сайте www.neftehimprom.com в разделе Бонусная Программа и в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ»

Бонус – условная расчетная единица, применяемая в рамках Программы, позволяющая Участнику получить Бонусное поощрение в виде скидки на товары и услуги в сети АЗС Нефтехимпром в пределах Бонусного счета Участника.

1 бонус равен 1 рублю Российской Федерации.

Бонусы используются только в учетных целях для определения активности Участников в рамках Программы и не являются средствами платежа, валютой или ценной бумагой, не имеют наличного выражения и не предоставляют право на получение их в денежном эквиваленте.

Бонусный счет – регистр аналитического учета, показывающий баланс начисленных бонусов Участнику

Эстра-бонусы - бонусы, начисленные Участнику Программы дополнительно к основному бонусному вознаграждению в рамках маркетинговых мероприятий, проводимых Организатором.   Информация о порядке начисления/ расходования Экстра-бонусов доводится до сведения Участников путем размещения условий Акции на сайте www.neftehimprom.com  и в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ», на АЗС, либо иными способами, предусмотренными Правилами конкретной инициативы/ программы/ акции.

Товары, за приобретение которых производится начисление экстра-бонусов обозначены дополнительными ценниками Двойные, Тройные Бонусы или иными рекламными материалами.

Актуальный список товаров и условий начисления Экстра-бонусов размещен на сайте www.neftehimprom.com  и в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ».

Уровень в Программе- уровень активности Участника в Программе. С ростом уровня повышается и размер основного бонусного вознаграждения Участнику, для сохранения статуса необходимо постоянно совершать покупки топлива и сопутствующих товаров на АЗС Нефтехимпром. Уровень Участника подтверждается или изменяется в зависимости от суммарной стоимости топлива и товаров, приобретенного Участником в предыдущем месяце и учитываемого в Программе.

При регистрации в Программе Участнику присваивается неснижаемый статус «SUPER», подтверждать данный статус приобретением топлива и товаров на определенную сумму в течение месяца не требуется.

2. Регистрация Участника в Программе

Для участия в Программе необходима регистрация и подтверждение согласия Участника на коммуникацию в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ».  Регистрация производится бесплатно.

- Участнику необходимо зарегистрироваться в Программе указав следующие персональные данные:

фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

Идентификация Участника в Программе осуществляется по номеру мобильного телефона.

Зарегистрированному участнику присваивается персональный ID-номер, привязанный к указанному номеру.

Участник несет ответственность за полноту, корректность и достоверность, введенных данных. В том числе Участник несет ответственность за актуальность идентификационного номера мобильного телефона и, в случае смены номера мобильного телефона, сообщает о смене номера в сообщения службы поддержки в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ» или на горячую линию +7 (342) 273-70-34 или в чат службы поддержки мобильного приложения «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ»

3. Начисление бонусов

3.1. Бонусы начисляются за покупку любого вида топлива из расчета соответствующего Уровню в Программе и за покупку товаров магазина за каждые 50 рублей, при сумме менее 50 рублей бонусы начисляются пропорционально.

В соответствии с Федеральным законом об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий табака от 23.02.2013г. бонусы не начисляются за покупки табачной продукции, а также товаров из категории электронные устройства и аксессуары для потребления никотиносодержащей продукции и устройства для нагревания табака. Покупки указанной выше продукции со скидкой за счет суммы накопленных бонусов не допускаются.

3.2. Для начисления Бонусов необходимо перед оформлением покупки предъявить оператору АЗС открытое мобильное приложение «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ» на странице с QR-кодом или карту, активированную в бонусной программе.

3.3. Начисление Бонусов за оплаченную покупку происходит сразу после оплаты, при условии доступа в Интернет на станции и у Участника, но не позднее 24 часов.

3.4. Размер начислений бонусов зависит от Уровня Участника в Программе и форм оплаты.

Уровень участия определяется квалификационной суммой покупок топлива и сопутствующих товаров за предыдущий календарный месяц.

В программе существует три Уровня:

Статус         Сумма покупок на АЗС     Количество бонусов за каждый литр топлива н/p
SUPER              от 0 до 5999                           1,3
SUPER +           от 6000 -12999 р                    1,8
SUPER VIP        от 13000                                 2,3


Статус           Сумма покупок на АЗС     Количество бонусов за б/p     Начисление бонусов
SUPER                от 0 до 5999 р                         1,0                                              2% от суммы
SUPER +             от 6000 -12999 р                     1,2                                              2% от суммы  
Супер VIP           от 13000                                   1,4                                             2% от суммы


3.5. Начисленные бонусы доступны для использования в рамках Программы в течение 12 месяцев с момента начисления. В случае неиспользования бонусов в установленный срок, указанные бонусы аннулируются.

3.6. Начисление бонусов не производится:

3.6.1. При совершении более 5 (пяти) фактических покупок топлива и товаров за календарные сутки в одной торговой точке и не более 7 (семи) покупок во всех точках Организатора.

3.6.2. Максимально возможное количество бонусов на балансе Участника – 10 000 Бонусов в месяц. При накоплении 10 000 Бонусов начисление производиться не будет.

3.6.3. Объем единовременной покупки топлива, оплаченной одним чеком, может быть ограничен техническими особенностями топливно-раздаточного оборудования

4. Правила списания бонусов

4.1. Бонусы доступны для использования только для Участников, зарегистрированных в Программе в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

4.2. Для использования начисленных бонусов Участник должен предъявить оператору открытое мобильное приложение «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ» на странице с QR-кодом или карту, активированную в бонусной программе и проинформировать кассира о своем желании получить скидку за счет суммы накопленных бонусов при оплате Топлива или сопутствующих товаров, указав количество бонусов к списанию.

4.4. При оплате покупки Бонусами Участник вправе получить скидку в соответствии с текущим Бонусным счетом до 95% от суммы чека, по курсу 1 бонус=1 рубль.

4.5. При использовании бонусов для получения скидки на покупку, начисление бонусов на сумму, оплаченную денежными средствами, не производится.

4.6. При списании бонусов Спасибо участникам программы «Спасибо от Сбербанка» совместно с бонусами Программы, бонусы Программы можно списать только на фактический остаток суммы после списания бонусов Спасибо.

4.7. Начисление бонусов при покупке нескольких товаров происходит автоматически, общая сумма бонусов распределяется на товары в порядке убывания. Рекомендовано производить покупки товаров с использованием бонусов Программы в сумме равной количеству бонусов планируемых к списанию. Остальные товары проводить отдельной транзакцией с начислением бонусов.

4.8. Организатором Программы могут быть установлены специальные условия по расходованию Экстра-бонусов, начисленных при проведении маркетинговых инициатив/ программ/ акций среди Участников Программы, в т.ч. в части срока использования бонусов. В случае неиспользования Экстра-бонусов в установленный Правилами акции срок, указанные бонусы аннулируются.

4.9. Участники Программы, обязуются самостоятельно отслеживать факт начисления и списания бонусов.

Бонусный счет, история начислений и списаний бонусов доступны:

- в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ»

- в чеке при оплате покупок с использованием Бонусной программы

- по запросу у оператора азс

5. Прочие условия

5.1. Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила участия в Программе, в том числе изменять условия и ставки предоставления скидок и начисления бонусов.

5.2. Организатор обязан информировать Участников о вносимых изменениях в Правила участия в Программе «ПРОСТО СУПЕР» в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней до вступления в силу соответствующих изменений путем размещения информации об изменениях на сайте www.neftehimprom.com  и в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ», срок обновления информации в Мобильном приложении может составлять до 48 часов в связи с модерацией.

Продолжая участие в Программе после вступления в силу изменений в Правила участия в Программе «ПРОСТО СУПЕР», Участник выражает свое полное согласие с соответствующими изменениями.

5.3. Организатор оставляет за собой право аннулировать неправомерно начисленные бонусы.

Кроме того, Организатор вправе ограничить возможность списания и начисления бонусов Участника Программы в случае возникновения подозрений недобросовестности одного из Участников Программы (в том числе, но не ограничиваясь, при предоставлении недостоверных сведений, злоупотреблений при использовании возможностей Программы, иных проявлениях нелояльности и т.д.), а так же если в ходе проверки будет выявлено, что Участником  лично, либо в его участием, осуществляются недобросовестные действия, связанные с неправомерным получением Бонусов, в случае выявления нарушений условий начисления бонусов, манипуляций, при выявлении любых недобросовестных действий Участников, а также в иных случаях на усмотрение Организатора, повлекших за собой материальные, репутационные и прочие негативные последствия для Организатора, либо любых третьих лиц.

5.4. По техническим причинам (отказ или сбой в работе каналов связи, перебои в электропитании, а также в иных случаях технического и/или технологического сбоя работы оборудования и программного обеспечения) Организатор имеет право временно приостановить выполнение операций.

5.5. Участник, регистрируясь в Программе, предоставляет Организатору право использовать свои контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты и другие), указанные им при регистрации. Под использованием контактных данных Участника понимаются их сбор, хранение, передача третьим лицам (с целью проведения опросов, а также совершения иных действий, направленных на изучение и анализ потребительского поведения), уничтожение данных.

Регистрируясь в Программе, Участник также предоставляет Организатору согласие на получение информационных и рекламных рассылок от сети АЗС Нефтехимпром и ее Партнеров, а также любой информации о Программе, в том числе на получение рассылок посредством push-сообщений через мобильное приложение «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ».

Участник может отказаться от получения рассылок в любое время, направив Организатору уведомление о том, что он не хотел бы получать информацию по какому-либо каналу связи, путем подачи письменного заявления Организатору.

5.7. Ответственность Организатора в отношении реализуемого в рамках Программы  топлива и сопутствующих товаров  и соответствующие гарантийные обязательства ограничены требованиями законодательства Российской Федерации.

5.8. Организатор не несёт ответственности за сохранность начисленных бонусов в случае утери Мобильного телефона/карты, или её кражи третьими лицами, если Участник не уведомил Организатора об утрате.

Блокировка операций по Карте Участника производится Организатором в течение 24 часов после получения уведомления от Участника.

5.9. Организатор оставляет за собой право приостановить или прекратить Программу «ПРОСТО СУПЕР»  в любое время с обязательным уведомлением Участников на сайте www.neftehimprom.com  и в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ». Уведомление о прекращении Программы  должно быть осуществлено не менее чем за 30 календарных дней до окончания программы.

5.10. Персональное уведомление Участника от имени Организатора считается совершённым, если оно отправлено на электронный адрес Участника, либо уведомление осуществлено по телефону или посредством push и sms-сообщения на номер, указанный при регистрации.

5.11. Участники, откликающиеся на специальные предложения и/ или принимающие участие в Акциях Программы, должны ознакомиться с правилами данных предложений и Акций, которые размещаются на сайтe www.neftehimprom.com или в мобильном приложении «СЕТЬ АЗС НЕФТЕХИМПРОМ», и следовать им.

5.12. В случае, если спор между Организатором с одной стороны и Участником с другой стороны не может быть разрешен в соответствии с настоящими Правилами, он разрешается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.13. В случае частичного/ полного возврата товара сумма бонусов, ранее начисленных на сумму возвращенного товара, аннулируется. Бонусы начисляются на сумму фактически произведенной покупки товара.