Изменение программы лояльности ПРОСТО СУПЕР

21.03.2024
Бонусная программа лояльности "Просто Супер" пополняется новым статусом - МАРКЕТ ПЛЮС.

Изменения вступят в силу с 1 апреля 2024 года после публикации обновленной версии мобильного приложения "АЗС Нефтехимпром" в AppStore и GooglePlay.

Условия начисления и списания бонусов на статусе МАРКЕТ ПЛЮС:

1 - бонусы начисляются в размере 5% от стоимости, оплаченной денежными средствами, при покупке топлива, товаров кафе и магазина на АЗС.
2 - бонусы списываются только на товары кафе и магазина на АЗС. Нельзя списывать бонусы на топливо на статусе МАРКЕТ+.

При списании бонусов "Просто Супер" и бонусов СберСпасибо, на остаток суммы, оплаченной денежными средствами, бонусы не начисляются.

Активация статуса МАРКЕТ+:

Активировать статус МАРКЕТ+ может любой участник программы лояльности "Просто Супер", пользующийся мобильным приложением "АЗС Нефтехимпром".
Участник программы может включить статус самостоятельно в своем мобильном приложении. При переходе со статусов СУПЕР, СУПЕР+ и СУПЕР ВИП на статус МАРКЕТ+ накопленные ранее бонусы сохраняются.

Минимальный период использования статуса МАРКЕТ+ составляет 60 дней.

Отключение статуса МАРКЕТ+. Возврат на статус СУПЕР:

Отключить статус МАРКЕТ+ и вернуться на статус СУПЕР можно по истечении 60 дней после активации статуса МАРКЕТ+ в мобильном приложении.
При переходе со статуса МАРКЕТ+ на статус СУПЕР накопленные ранее бонусы обнуляются. Участнику программы лояльности присваивается статус СУПЕР.

Будьте в ПЛЮСЕ вместе с Нефтехимпром!