АЗС НЕФТЕХИМПРОМ выиграла конкурс «ЛУЧШАЯ АЗС России»

15.11.2018

по версии журнала «Современная АЗС»

В октябре 2018 года обновленная АЗС НЕФТЕХИМПРОМ по адресу Писарева 2В победила в конкурсе «Лучшая АЗС России», конкурс проводится независимым жюри авторитетного отраслевого журнала «Современная АЗС»

«Огни городских фонарей, непрекращающиеся вереницы автомобильных фар и куда-то торопливо идущие в суматохе местные жители – картина вполне обычная для городского обывателя. Динамика современной жизни стала привычной для горожан. И тем дороже и приятнее те места, где удобство сэкономить личное время пересекается с возможностью отдохнуть и отвлечься от суеты. Таким уютным островком в стиле городского лаунжа стала АЗС «Нефтехимпром», принадлежащая независимому пермскому оператору ООО «НХП-Розница»...

К слову, станция сети АЗС «Нефтехимпром» уже побеждала в конкурсе «АЗС Месяца» в декабре прошлого года. Но в «НХП-Розница» в который раз доказали – никакие внешние проблемы не помешают расти и развиваться тем, кто этого действительно жаждет!

АЗС «Нефтехимпром», одержавшая победу в октябрьском конкурсе «АЗС Месяца», расположена в Перми по ул. Писарева, в отдаленном районе города.

Первое, что бросается в глаза клиенту, заехавшему на АЗС Писарева – уникальный дизайн фасада, который с легкостью вписывается в городские пейзажи. Но уже внутри станции энергичные картинки автострады сменяются легкими видами летних ресторанчиков. Как рассказали САЗС в компании «НХП-Розница», в оформлении данной АЗС реализована идея городского стиля с динамикой дорог, романтикой и уютом скверов, двориков и кафе.

Уютное кафе на АЗС заслуживает отдельного внимания: его уникальный интерьер позволит клиентам приятно провести время за чашкой ароматного кофе со свежайшей выпечкой собственного производства. Также в кафе автовладельцы могут вкусно перекусить или пообедать, выбрав меню из широкого ассортимента горячих блюд и салатов.

Конечно же, при создании дизайна АЗС в компании, в первую очередь, руководствовались желанием создать уютное, стильное и комфортное пространство для клиентов. Но при этом удачно реализована задача размещения на станции супермаркета, который в круглосуточном режиме предлагает кроме традиционных для АЗС товаров для автомобилистов и масел большой ассортимент продуктов питания.

На сегодняшний день ООО «НХП-Розница» безусловный лидер среди независимых операторов рынка нефтепродуктов Пермского края. Компания работает с 2004 года и располагает 36 действующими АЗС, еще 2 находятся на стадии строительства.

С 2016 года компания начала реконструкцию собственных АЗС в новом современном формате. На данный момент 10 АЗС «Нефтехимпром» уже полностью реконструированы: оснащены торговыми залами с широким ассортиментом товаров, уютными кафе с мини-пекарнями, профессиональными кофемашинами. Сотрудники АЗС прошли профессиональную подготовку для работы на новых объектах, поддерживают изменения и гордятся работой в компании.

На каждой АЗС есть возможность подключиться к WI-FI, зарядить телефон, воспользоваться услугой подкачки шин и пылесоса, а также отдохнуть с дороги. Автозаправочные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием, современными системами управления и контроля АЗС, автоматическими системами голосовой помощи клиентам, установленными на ТРК.

В 2016 году АЗС «Нефтехимпром» вывела на рынок брендовое топливо с активатором горения 92 SUPER, ДТ SUPER с использованием новейшей присадки «F2-21eeFuel» производства США.

В сентябре 2017 года сеть АЗС «Нефтехимпром» стала партнером программы «Спасибо» ПАО «Сбербанк» с возможностью списывать бонусы «Спасибо» и начислять их за любые покупки на АЗС сети, в Пермском крае только на АЗС «Нефтехимпром» заправляют за «Спасибо».

«Как независимая сеть АЗС, мы лучше других знаем цену лояльности клиентов, дорожим их мнением, стараемся радовать, удивлять и предлагать лучшее во всем: сервис, комфорт, исключительную чистоту и порядок на АЗС, внимание и заботу, и неизменное качественное – и только качественное! – топливо», - резюмируют в компании.

Победа данной станции в октябрьском этапе конкурса «АЗС Месяца» еще раз подтверждает известную истину – при большом желании, усилиях и творческом подходе возможно воплотить в жизнь самые амбициозные планы и создать поистине достойный объект придорожного сервиса, где можно не только заправить автомобиль топливом, но и совершить семейные покупки или встретиться с друзьями за чашечкой вкусного кофе.

***

Журнал «Современная АЗС» от всей души поздравляет коллектив АЗС «Нефтехимпром» и ООО «НХП-Розница» с победой в конкурсе! Желаем Вам дальнейшего процветания и реализации самых смелых и уникальных идей и решений! Пусть, вопреки всем невзгодам, Ваша сеть и дальше будет расти, и развиваться, заслуженно приобретая новых благодарных клиентов!»


Полный текст статьи и фото

http://www.sovazs.com/showcontest.phtml?id=171